29 декабря 2022

Уважаемые земляки!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

2023-й год уже на пороге. Самое время вспомнить добрым словом год уходящий. Он ставил перед нами серьезные цели, заставлял решать сложные задачи. Проведены работы по благоустройству города и сельских населенных пунктов, ремонты на объектах жилищной сферы и образования. Также год был богат на политические, экономические, культурные события.

Достигнутые успехи – это результат общих усилий всех кедровчан и селян: сотрудников предприятий и организаций, малого бизнеса, работников бюджетной сферы, ветеранов и молодежи. Надеемся, что приобретения уходящего года найдут еще большее развитие в году следующем. Мы верим в способности и таланты наших земляков, их безграничный творческий потенциал и убеждены, что 2023 год будет таким же достойным и успешным во всех сферах нашей жизни.

Желаем вам тепла и уюта в домах, любви и радости в сердцах, заботы и понимания близких людей. Счастья вам в новом году!

Мэр города Кедрового                                                        Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                             Л.В. Гоза